Unbekannter Künstler, Gebirgslandschaft, wohl 20. Jh., Öl a. Lwd., unsig. Maße: 55 x 68,5 cm, gerahmt: 68,5 x 81,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand, leicht verschmutzt.